Что у парня в личном сейчас и будет в течение месяца? В какую девушку влюблен (возраст или внешность - вопрос №2255623

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, у него сейчас начало отношений, но в течение месяца отношения будут развиваться вяло, он особой инициативы проявлять не будет, серьезных или каких-то действий и намерений тоже. Возраст между 19,5 и 20 годами, темноволосая, волосы крашены в оттенок, близкий к ее естественному цвету, длина ниже плеч.
Влюблен в девушку брюнетка, 23 лет, будет добиваться девушки