прошу о помощи.уже несколько лет против меня и моей семьи ведется магическая война .вампиризм крадники переклады порчи-присутствует все! умер папа.как мне сохранить свою семью зла никому не желала . - вопрос №2255649

Лучший ответ по мнению автора

Диагностика, затем работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При такой критичной ситуации самостоятельно вы ничего не сделаете. Ищите мастера. Снимайте, ставьте защиту.
интересный случай давайте рассмотрим его детальнее
Здравствуйте, по вашему фото в профиле видно, что негатив идет со стороны женщины, с которой вы часто контактировали. Ее энергетика присутствует в вашей ауре и паразитирует на вашей энергетике..
Выход одним убирать ее фантом из вашей ауры и ставить сильную защиту.