Здравствуйте. Помогите разгадать сны,покоя не дают.Приснилось на этой неделе. 1.Приснилось ,что мне в магазине дарит продавец рыбу лосося и я еще выбираю,и выбираю в подарок самый большойэкземпляр. - вопрос №2255681

2.Приснилось, что я в комнате и в ней много больших окон, и в одно окно залетает в комнату бабочка, а я стою смотрю и ем яблоко. К чему это? Анна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Относительно рыбы, толкований много, среди которых, самое распространенное — беременность. Также рыба может означать желаемую прибыль (в любом виде), успех, и внимание со стороны окружения (славу, известность, отличие). Второй сон — более чем замечательный. — К исполнению заветного желания, с радости и любовным переживаниям. Хороших Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К беременности  равно как рыба так и яблоко… Да и бабочка к вам залетела))