Доброе утро ! Подскажите пожалуйста,когда в паре наступит беременность?Какого пола будет малыш?Будет ли рад молодой человек,его родители и родители девушки?Огромное спасибо Вам! - вопрос №2255692

Анастасия 13февр1996(20:35) Александр 18дек1995(8:30)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, показывает позитив на 2018 год, ребенок будет желанный, соответственно все будут не против. По энергетике показывает мальчика, но возможна и девочка с крепким (мужским характером). Не спешите жить, всему свое время. Удачи Вам!
здравствуйте!

беременность будет запланированной, в течение года  наступит, не позднее, высокая вероятность зачатия именно девочки, внчка сблизит ваших общих родителей

всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA