будут ли они вместе? что друг к другу чувствуют?Или он будет с кем то еще? еслида опишите ее - вопрос №2255695

изображение из вопросаизображение из вопросасергей 19.02.1995 и анастасия 23.03.1998.

Ответы

Чувства взаимные симпатия влюбленность, другой нет
измен предательства карты не указали есть только позитивные чувства.есть место и любви.стройте отношения на доверии друг к другу и всё у вас будет хорошо.