Здравствуйте . У меня такая проблема : iPad mini 4 , подключил его к колонкам , послушал музыку , все было нормально , через день подключил к нему наушники и произошло следующее : когда звук меньше - вопрос №2255758

50- ти процентов, звук нормальный, как больше 50, левый наушник начинает орать и при этом хрипеть, правый работает как ни в чем не бывало. Пробовал разные наушники, начиная с EarPods, заканчивая сенхайзерами и beats, во всех наушниках одно и то же, читал на форумах, пишут, что нужно перепрошить — пробовал, но не помогло. Так же писали, что при подключении к колонкам, мог сгореть аудиокодек, но постоянно вижу, как коллеги подключают айфоны и айпэды к этим же колонкам, к которым я подключил свой, и все работает нормально. Быть может вы знаете что-то о данной проблеме? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Возможен сбой в прошивке.
Сделать сброс
Подробно
Как сбросить настройки или Hard Reset для iPhone и iPadКак сделать сброс iPhone