Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни и работе в декабре-январе? Спасибо за ответы - вопрос №2255837

Анастасия 14 января 1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В личной жизни всё стабильно. Просматривается много разговоров по душам, прояснение какой то ситуации.
В работе — вроде всё хорошо но хочется большего. У Вас есть шанс сменить существующее место работы на более выгодное и интересное для Вас.
Здравствуйте, Анастасия!
В  личной  жизни  -  все  огорчения  и  разочарования  уйдут  в  прошлое, в  вашей жизни  наступит  период  благоприятных  перемен,  новых  знакомств, интересного общения, поддержки  друзей. Возможно  новое  знакомство, перспективное  в  плане  будущего  брака.
В  работе  у  вас  всё  благополучно, единственно, рядом  имеется  недоброжелатель (недоброжелательница), крайне  завистливый  и  ревнивый  к  чужому  успеху, меньше  делитесь  своими  достижениями. С  января  возможно предложение  новой  работы  от  мужчины, интересное  и  благоприятное  для  вас. С  уважением Злата.

@ SOFIA CHERNAYA