Анна 06.01.1984 посмотрите пожалуйста по поводу карьеры, будет ли повышение должности и личную жизнь с Максимом 19.10.1980. И когда у меня будет детка еще? - вопрос №2256402

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Повышение будет в ближайшие три месяца,  руководящая должность у вас выходит. С работой справитесь без особых проблем.
В личной жизни все хорошо будет складываться. С Максимом вы уже семья и пополнение ожидайте в начале 2018 года,  беременность ближе к осени 2017 года. Будет мальчик
В начале 2018 переезд будет. Ребеночек сразу вселится в новое жилье
Удачи и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сказать так.вы уже можете считать что вы на самой высокой должности из возможных на данный момент.это дело времени.когда один человек уйдет.а вы следом придете.Что касается будущего в карьере.этот момент будет в будущем году ближе к теплу, к лету.конец весны вероятнее.Вы будете очень счастливы.вы долго к этому шли.и это место достойно вас.Что касается личной жизни.мужчину вижу рядом.Максим это он да он относится к вас с большим теплом и любовью.ребенок будет очень скоро, думаю что все родные будут ждать.и радоваться за вас.Ухаживайте за родителями.не забывайте.очень мало времени уделяем… Удачи вам
Здравствуйте, повышение в должности в ближайшее время не наблюдается. Есть люди, которые метят на то место, на которое Вы рассчитываете.

С Максимом — по-разному, но без житейской мудрости не обойтись. Учитывайте его «больные» места и обходите острые углы Ваших отношений.

Дети будут, но нужно просчитывать этот момент по полным данным (дата, время, место рождения).

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Наступающий год благополучен в сфере карьеры, для Вас открытые пути и будет содействие. Основные изменения во второй половине года. В личной жизни с Максимом у Вас общие планы, хорошее взаимодействие, и ребенок в скором будущем.
Всего доброго!
повышение вас ждет до конца зимы… ребенок будет у вас еще-сынишка…
Здравствуйте, Анна!
По  карьере — повышение  обязательно  будет, хотя  возможна  какая-то «закулисная»  возня  завистников  и  недоброжелателей,  не  обращайте  внимания  -  ваше  желание  исполнится, будет  много изменений  к  лучшему.
В  личной  жизни  -  всё  также  благополучно, здесь  будет  всё:  гармоничные  отношения, любовь, счастливый  совместный  очаг,  материальный  достаток.  И  ребёнок  будет  -  в  вашем  поле   присутствует  душа  ребёнка, а  она  появляется  в  поле  матери  за  2  года  до  рождения. Вообще, обратите  внимание  на  то, что  2017  для  вас  -  очень  удачный  год  во  всех  отношениях,  который  несёт  успех  во  всех  сферах,  такой  год  даётся  человеку  1  раз  в  9  лет, постарайтесь  использовать  его  удачу  максимально. С  уважением Злата.
Здравствуйте!
Карьерный рост и повышение в должности у Вас будет летом. С Максимом у вас хорошая совместимость.
Ребёнок появится в ближайшее 3 года, если Вы этого захотите.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Не смотря на непростую ситуацию в делах, финансовая картина несколько улучшится; Венера, Марс и Уран открывают путь к деньгам, вас ждет успех в финансовой сфере, повышение будет в 2018 году.Ребеночек будет в 2019 году-сын, от которого будете без ума.Успехов вам! С Наступающим!
Здравствуйте Анна!
Этот период непростой в вашей жизни, достаточно сложный. Но если вы наберетесь терпения, в течении 4 лет жизнь вознаградит вас, и вы получите все о чем мечтаете, и брак и повышение и ребенка. Хотите ускорить процесс, обращайтесь.
Удачи!
С Максимом у вас будет брак в первой половине 2017 года. Должность новую получите ближе к лету. Беременность будет скорее всего зимой.
Анна, в 2017 году у Вас показано увеличение денежного потока, скорее всего, повышение по должности будет уже в наступающем году, работа хорошая у Вас и там  идет хороший карьерный рост — административная должность… Ребеночек у Вас будет, достаточно скоро.  Личная жизнь с Максимом не очень стабильно, но это не помешает Вам в 2017 году стать счастливой и добиться   успеха.

@ SOFIA CHERNAYA