Подойдёт ли задний мост шевроле нива 2123 на лада нива 2121? - вопрос №2255875

2 ответа

Ответы

Нет не подойдет .
У 21-й машины и ближайших родственников ширина  1430 мм спереди и 1400 мм сзади, у Шевроле  1450 мм и 1440 мм соответственно. Как видите, пошире спереди и заметно шире сзади,  удлиненная балка заднего моста и полуоси. По-другому крепятся к задней балке и амортизаторы, так что говорить о взаимозаменяемости мостов обычной «Нивы» и «Шевроле» не приходится.
Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Здесь нет спецов по авто. Раздел компьютерных технологий!
Уточните у экспертов здесь
www.liveexpert.ru/topic/house