Здравствуйте! У меня материнская плата GA-PA65-UD3-B3 я хочу установить в нее Kingston Hyper X Fury DDR3 PC12800 1600MHz 8 Gb, будет ли она работать? - вопрос №2255877

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет работать но на заниженной частоте 1333
Подробно
    4 x DDR3 DIMM-разъема для 1,5V модулей ОЗУ объемом до 16 ГБайт
    Двухканальная архитектура памяти
    * Because of Intel chipset limitation, please use single-side memory module if four memory modules are to be installed.
    Поддержка памяти DDR3 1333/1066/800 МГц
    *If four DDR3 1333 MHz memory modules are installed, the maximum memory speed will be limited to 1066 MHz.
    Совместимость с non-ECC модулями ОЗУ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет работать, можете ставить .
GA-PA65-UD3-B3    описание с оф.сайта производителя мать.платы .