Марина. ДР 17,10,1975. Во сне собирала грибы в лесу и насобирала полную корзину. Спасибо - вопрос №2255915

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Ваш сон говорит о том, что получите вознаграждение за свою работу, получение прибыли, а так же, если нужен будет чей-то совет или помощь, Вам помогут. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если грибы съедобные-то это к хорошему обязательно.Прибыль, удача, приятные хлопоты.Ядовитые-напротив не хороший знак.

Здравствуйте!

Это к большой неожиданной удаче. Чаще связанна с работой. Карьера, повышение.

Нередко с неожиданным финансовым ростом.

Но под праздники, чаще такой сон говорит еще о том, что будет много общения. Приятного и полезного. Неожиданные люби с благими вестями.