Здравствуйте! Нормально ли, если в середине менструального цикла я ощущаю боль в яичнике? Низ живота опухает и происходит спазм.То есть я ощущаю овуляцию. Мне 25 лет, не рожала - вопрос №2255917

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Если вы это ощущаете все время в середине цикла, то это нормально. Если же это было однократно, то причин этого может быть много, рекомендовал бы вам сделать УЗИ.