Другое

Добрый день!у меня к Вам вопрос,я получаю соц.выплаты на себя и на детей как переселенец с Донецка(переселенчtские)при дарении квартиры на меня я - вопрос №2256038

могу лишиться этих выплат или нет?

Ответы

Здравствуйте .
Дарение квартиры на Вас на какой территории или регион ?
Если на территории РФ, то учитываться будут многие обстоятельства включая получение или уже полученное гражданство РФ .
Если Вы и ваша семья на территории России будет иметь ПМЖ, то тем самым статус у Вас уже изменится тем самым изменятся и социальные выплаты согласно вашего статуса .
Подробности уточняйте у наших юристов в разделе Юриспруденция.