Добрый день дорогие эксперты. Встречалась с молодым человеком. Разошлись. Помиримся ли мы с ним, будем вместе, или это всё, конец отношений, и - вопрос №2256077

продолжения больше не будет? Анастасия 09.08.1994, Дмитрий 29.06.1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В отношениях карты показали отсутствие взаимопонимания, в данный момент подвешенное состояние. Необходимо  найти способы решения проблем, когда перемирие еще будет и оно будет
Совместное будущее не просматривается. Настя, для Вас это очередная ступенька на пути. Правда очень важная ступенька. Вам предстоит понять, осознать причины по которым эти отношения не сложились. А когда осознаете ошибки — получите, в качестве награды, новые отношения более высокого качества.