Есть ли серьезное будущее в отношениях? Сергей 30.04.1996. Мария 01.08.1980 - вопрос №2256078

2 ответа

Ответы

Знакомство не так давно у вас. будущее есть, отношения могут быть долгие
Мария, с Сергеем у Вас взаимная симпатия и притяжение. И это может перерасти в прекрасные долгосрочные отношения. Сейчас правда Сергей о долгосрочных отношениях не думает и немного даже отгораживается от них. Но со временем его предпочтения изменятся. В Ваших отношениях есть риск конфликтов из-за того, что каждый будет пытаться отстоять свои позиции и тянуть одеяло на себя. Поэтому совсем не лишним будет изначально определится «кто в доме хозяин» и главный.