Добрый день! Если на девушке какое то воздействие, негатив или еще чтото... если есть на что влияет и кто сделал? Спасибо! Ксения, 14.04.85 - вопрос №2256200

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

влияет печаль прошлых переживаний,  и обсосанность окружением. целенаправленных воздействий нет никто не деелал.
Здравствуйте наведенного негатива нет, все она сама.
Всё своё. Чиститься нужно. Или самостоятельно жить по другому.
Здравствуйте.есть порча, сделана из-за мести.сделано на личную жизнь-ссоры, слёзы, неприятности.ещё что то с детьми связано.возможно из-за мужчины.могу ошибиться, но это очень влияет на личную жизнь.сделала свекровь.