Вентилятор рабочий . термопаста есть . но ноут греется и не слышу звука кулера. в чем может быть проблема ? - вопрос №2256220

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

БЛИН ЕГО И НЕ СЛЫШНО ЧТО ОН РАБОТАЕТ греется это рабочая температура марка ноутбука какая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«вентилятор рабочий» и «не слышу звука кулера» — явное противоречие… допустим вентилятор рабочий, но раз не работает — может не подается питание?.. в лучшем случае не подключили после чистки, в худшем проблемы с БП или проводниками на материнке?