В ряд стоят три коробки, в каждой по 205 конфете. Петя ест конфеты из коробок в следующем порядке: сперва из первой коробки, потом из второй, потом - вопрос №2256264

из третьй, потом из второй, потом из первой, потом снова из второй и так далее. Когда он съест последнюю конфету из второй коробки, сколько конфет останется в третьй коробке?

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров