Добрый вечер, дорогие эксперты! Помогите разобраться с личной жизнью. Есть общение с мужчиной, коллегой, сложится ли у нас серьезные отношения . А если нет, то когда ждать свою судьбу? Скоро ли семья - вопрос №2256313

600 p

Дополнение автора от 22.12.16 16:09:08
мои данные 21.10.1985 в 9-20 в Москве
его 25,06,1983 в Харькове
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Да, действительно в личной жизни у вас проблемы. Это в основном связано с тем, что вы выбираете несовместимых партнеров, слишком идеализируете и потакаете им. С данным человеком связывать жизнь вам не стоит, он абсолютно не тот кто вам нужен. По судьбе у вас будет другой человек, с которым встретитесь в течении 2 лет. Более подробно в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я.по энергетике вопроса, с этим мужчиной у вас могут сложиться отношения.Но они не будут продолжительными.Вашего мужчину вы встретите через полтора года.
У вас неплохие шансы построить серьезные отношения с мужчиной.Он в вас влюблен.Думает о вас.Сомневается стоит ли вам открыться.Вы ему приятны, сексуальны.Скоро он об этом вам сообщит.Возможны яркие встречи и свидания,
Добрый  день.У  вас  возможны  серьезные  отношения  и даже  дальнейшее  развития  ваших  отношений.Удачи  вам
Здравствуйте.
Вы очень разные, и как семейная пара вряд ли состоитесь.Но романтические отношения получатся интересные, можете испытать яркие и незабываемые эмоции.Совместное ведение хозяйства, бытовые вопросы, то есть все то, что составляет совместную жизнь, неизбежно охладит ваши симпатии, придет неудовольствие и непонимание.
Семья с этим молодым человеком маловероятна, пока вы не встретили будущего супруга.
симпатия к вам есть… но серьезных шагов я от него в ближайшее время не вижу… его все и так устраивает…
Добрый вечер, как то не видно вас вместе.Парень очень не решительный и хочет взять только то что рядом, под рукой.Он не станет прилагать усилия, что бы воссоединится.Дома вы найдёте своего парня — не ждите там продвижения.Замуж выйдете -если не будете следовать мечтам , а посмотрите реально на окружение близкое, там ваш человек. Год с небольшим вы подождёте и выйдете замуж.Удачи и любви!
Здравствуйте!
Взаимоотношения  с  коллегой  у  девушки  будут  складываться  самым  благоприятным  образом. Даже  если  сейчас  кажется, что  что-то  идёт  не  так, всё  будет  в  дальнейшем:  и  исполнение  желания, и  объяснение, и  чувства, и  возможная  перемена  места  жительства  вместе  со  значительными  изменениями  по  жизни,  всё  происходящее  будет  вас  радовать. Предложение  брака  будет, но позже, чем  вы  планируете,  и  в  этом  браке  будет  всё:  и  гармоничный  семейный  очаг, и ребёнок,  и  материальное  благополучие.
Девушке не  стоит  беспокоиться  по  поводу  своей  личной  жизни, даже  если  что-либо  не  устраивает  на  настоящий  момент, в  личной  жизни  вы  будете  счастливы. В  ближайшем  будущем  вас  ждёт  счастливый  период.  С  уважением Злата.
Карта мужчины в вопросе- проблемна, требовательна, болезненна при ближайшем рассмотрении, остра. Партнерский расчет на совместимость близок к идеальному, но на расстоянии, каждый из вас может очень многое дать друг-другу, каждый из вас в чем то неподражаем, есть нотки гениальности, в этом и беда.
Для простых понятных отношений, быта, рутины  две указанные даты не подходят.  У каждого свои высокие требования, своя драма, свои тайны.
Связью управляет  1983.25.06.   Вы думаете друг о друге, но для брака, семьи, этого недостаточно.
Здравствуйте.безусловно вы друг друга знаете, воспринимаете как хорошие ДРУЗЬЯ.не более.вы бы хотели большего.а парня увы устраивает все как есть сейчас… нет таких сумасшедших эмоций и чувств чтобы знаете он принял огромные действия вотношении вас.он не считает что вы его будущая жена.возможно это его ошибка но это жизнь.Что касается вашего будущего.то у вас свадьба будет в 2018 году.в будущем году познакомитесь с новых мужчиной и у вас завяжется отличная любовь и будет шикарная свадьба.Удачи вам
здравствуйте!

на данном отрезке времени отношения хорошие, доверительные, вы можете рассчитывать всегда друг на друга как на себя, Но их энергетика имеет уровень дружеских, хотя и вы близки по духу и ваши интересы и приоритеты жизненные совпадают

общение продолжится, но в пределах вашей деловой жизни, как коллег

В личном ожидает новый уровень, новый цикл и обновление, такое вами ожидаемое, время изменений пришло, подходящий вам мужчина вскоре появится

всего доброго!
Здравствуйте!  Мой расклад показывает, что Вы ждете от жизни перемен, но Ваш мужчина пассивен и не достаточно заинтересован Вами, как личностью. Ему не хватает уверенности в себе и своих силах (возможностях). Он сам ждет от Вас поддержки, не сопоставляя Ваши интересы и желания со своими. Семья у Вас сложится с другим человеком. Встреча произойдет через полгода. Это будет человек Водного знака…  научной или высокой творческой заинтересованности. С ним и останетесь навсегда. Счастья Вам и Любви!
Здравствуйте! С коллегой что-то серьезное вряд ли сложится — симпатию и интерес он может к вам испытывать, есть некое сексуальное влечение между вами, но только для кратковременных отношений, яркого бурного романа. Совместимость очень напряженная, и случись вам долго и тесно общаться (проживать вместе) то все это всплывет самым негативным образом — начнутся споры, вражда и агрессия. В общем, отношения по типу «садо-мазо», где жертвой подавления и агрессией будете вы. Поэтому лучше не рисковать и пропустить этот вариант.
Тем более, что по судьбе у вас в ближайшие год-два будут складываться что называется «брачные ситуации» — встреча с мужчиной, с которым сложатся серьезные отношения, брак, семья.
Знакомство с будущим спутником жизни может произойти как раз на работе, или в связи с вашей работой, в обществе, на публике (где много народа), а также в местах с пропускной системой (воинские части, госпитали, колонии, санатории т.д.). Сам мужчина может работать в указанных сферах или иметь принадлежность к чему-либо заграничному, иностранному ( другой нац-сти, иностр. фамилия и т.п.).
Наиболее вероятен брак, серьезные отношения с мужчинами знаков Весы, Скорпион, Телец, Близнецы.
В общем, присматривайтесь в ближайшие год — если мужчина встречен при указанных обстоятельствах, или имеет характерные черты — значит именно с ним в дальнейшем могут сложиться отношения для брака.
Возможно за этот период будет не один кандидат.
Кроме того, у вас в ближайшие год-полтора очень высока вероятность беременности… а уж как распорядиться ею в дальнейшем, решать вам.
Здравствуйте, отношения будут больше, чем рабочие. Но ненадолго. Если Вас интересует, спутник ли жизни этот мужчина Вам, то нет.

Рекомендую, смотреть на него максимально реально без розовых очков. И задать себе  вопрос: а что он для Вас делает (не на словах, а на делах). Через некоторое время, ответ придет сам собой.

Могу рассказать подробнее.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.С мужчиной так и останется все на дружеской ноте, это не ваш человек по жизни.Со своим возлюбленным познакомитесь в следующем году, в компании друзей, он будет финансово обеспеченный, плечистый, роскошный, очень хороший парень, вам никогда не будет скучно вместе.Свадьба будет в 2018 году, вы будете в белом платье, не много народу, очень красивая и счастливая.Я желаю вам счастья и любви! Всех благ!
Добрый вечер!
Расчет ваших дат рождения показал, что мужчина самолюбив, эгоистичен, любит быть на виду, привлекателен и притягателен, но отношения предпочитает без обязательств. Возможен страстный роман, эмоционально насыщенный. Но не решится ни на что серьезное… Дождитесь «своего» мужчину)
Всего Вам доброго!
С коллегой брака не будет, возможны отношения только. Он не ваша судьба. Нового мужчину вы встретите уже этой зимой и с ним будет бурный роман, серьезные отношения и в последствии брак.
Добрый вечер.
Отношения будут развиваться,  будут, конечно и трения,  но в целом все будет хорошо.  В следующем году отношения перейдут на более серьезный уровень. Большая вероятность создания семьи с ним.
Удачи и всех благ.

Добрый вечер. К сожалению, фото не очень хорошего качества, глаза видны плохо. В целом могу сказать, что общение с коллегой еще безусловно продолжится, но вот развития отношений не будет, будет только флирт.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.