Добрый вечер, дорогие эксперты! Помогите разобраться с личной жизнью. Есть общение с мужчиной, коллегой, сложится ли у нас серьезные отношения . А если нет, то когда ждать свою судьбу? Скоро ли семья - вопрос №2256313

600 p

изображение из вопроса



Дополнение автора от 22.12.16 16:09:08
мои данные 21.10.1985 в 9-20 в Москве
его 25,06,1983 в Харькове
Вопрос задан анонимно
22.12.16
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Да, действительно в личной жизни у вас проблемы. Это в основном связано с тем, что вы выбираете несовместимых партнеров, слишком идеализируете и потакаете им. С данным человеком связывать жизнь вам не стоит, он абсолютно не тот кто вам нужен. По судьбе у вас будет другой человек, с которым встретитесь в течении 2 лет. Более подробно в чате.
Удачи
23.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я.по энергетике вопроса, с этим мужчиной у вас могут сложиться отношения.Но они не будут продолжительными.Вашего мужчину вы встретите через полтора года.
22.12.16
У вас неплохие шансы построить серьезные отношения с мужчиной.Он в вас влюблен.Думает о вас.Сомневается стоит ли вам открыться.Вы ему приятны, сексуальны.Скоро он об этом вам сообщит.Возможны яркие встречи и свидания,
22.12.16
Сейчас на сайте
Добрый  день.У  вас  возможны  серьезные  отношения  и даже  дальнейшее  развития  ваших  отношений.Удачи  вам
22.12.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вы очень разные, и как семейная пара вряд ли состоитесь.Но романтические отношения получатся интересные, можете испытать яркие и незабываемые эмоции.Совместное ведение хозяйства, бытовые вопросы, то есть все то, что составляет совместную жизнь, неизбежно охладит ваши симпатии, придет неудовольствие и непонимание.
Семья с этим молодым человеком маловероятна, пока вы не встретили будущего супруга.
22.12.16
симпатия к вам есть… но серьезных шагов я от него в ближайшее время не вижу… его все и так устраивает…
22.12.16
Добрый вечер, как то не видно вас вместе.Парень очень не решительный и хочет взять только то что рядом, под рукой.Он не станет прилагать усилия, что бы воссоединится.Дома вы найдёте своего парня — не ждите там продвижения.Замуж выйдете -если не будете следовать мечтам , а посмотрите реально на окружение близкое, там ваш человек. Год с небольшим вы подождёте и выйдете замуж.Удачи и любви!
22.12.16
Здравствуйте!
Взаимоотношения  с  коллегой  у  девушки  будут  складываться  самым  благоприятным  образом. Даже  если  сейчас  кажется, что  что-то  идёт  не  так, всё  будет  в  дальнейшем:  и  исполнение  желания, и  объяснение, и  чувства, и  возможная  перемена  места  жительства  вместе  со  значительными  изменениями  по  жизни,  всё  происходящее  будет  вас  радовать. Предложение  брака  будет, но позже, чем  вы  планируете,  и  в  этом  браке  будет  всё:  и  гармоничный  семейный  очаг, и ребёнок,  и  материальное  благополучие.
Девушке не  стоит  беспокоиться  по  поводу  своей  личной  жизни, даже  если  что-либо  не  устраивает  на  настоящий  момент, в  личной  жизни  вы  будете  счастливы. В  ближайшем  будущем  вас  ждёт  счастливый  период.  С  уважением Злата.
22.12.16
Карта мужчины в вопросе- проблемна, требовательна, болезненна при ближайшем рассмотрении, остра. Партнерский расчет на совместимость близок к идеальному, но на расстоянии, каждый из вас может очень многое дать друг-другу, каждый из вас в чем то неподражаем, есть нотки гениальности, в этом и беда.
Для простых понятных отношений, быта, рутины  две указанные даты не подходят.  У каждого свои высокие требования, своя драма, свои тайны.
Связью управляет  1983.25.06.   Вы думаете друг о друге, но для брака, семьи, этого недостаточно.
22.12.16
Здравствуйте.безусловно вы друг друга знаете, воспринимаете как хорошие ДРУЗЬЯ.не более.вы бы хотели большего.а парня увы устраивает все как есть сейчас… нет таких сумасшедших эмоций и чувств чтобы знаете он принял огромные действия вотношении вас.он не считает что вы его будущая жена.возможно это его ошибка но это жизнь.Что касается вашего будущего.то у вас свадьба будет в 2018 году.в будущем году познакомитесь с новых мужчиной и у вас завяжется отличная любовь и будет шикарная свадьба.Удачи вам
22.12.16
здравствуйте!

на данном отрезке времени отношения хорошие, доверительные, вы можете рассчитывать всегда друг на друга как на себя, Но их энергетика имеет уровень дружеских, хотя и вы близки по духу и ваши интересы и приоритеты жизненные совпадают

общение продолжится, но в пределах вашей деловой жизни, как коллег

В личном ожидает новый уровень, новый цикл и обновление, такое вами ожидаемое, время изменений пришло, подходящий вам мужчина вскоре появится

всего доброго!
22.12.16
Здравствуйте!  Мой расклад показывает, что Вы ждете от жизни перемен, но Ваш мужчина пассивен и не достаточно заинтересован Вами, как личностью. Ему не хватает уверенности в себе и своих силах (возможностях). Он сам ждет от Вас поддержки, не сопоставляя Ваши интересы и желания со своими. Семья у Вас сложится с другим человеком. Встреча произойдет через полгода. Это будет человек Водного знака…  научной или высокой творческой заинтересованности. С ним и останетесь навсегда. Счастья Вам и Любви!
22.12.16
Здравствуйте! С коллегой что-то серьезное вряд ли сложится — симпатию и интерес он может к вам испытывать, есть некое сексуальное влечение между вами, но только для кратковременных отношений, яркого бурного романа. Совместимость очень напряженная, и случись вам долго и тесно общаться (проживать вместе) то все это всплывет самым негативным образом — начнутся споры, вражда и агрессия. В общем, отношения по типу «садо-мазо», где жертвой подавления и агрессией будете вы. Поэтому лучше не рисковать и пропустить этот вариант.
Тем более, что по судьбе у вас в ближайшие год-два будут складываться что называется «брачные ситуации» — встреча с мужчиной, с которым сложатся серьезные отношения, брак, семья.
Знакомство с будущим спутником жизни может произойти как раз на работе, или в связи с вашей работой, в обществе, на публике (где много народа), а также в местах с пропускной системой (воинские части, госпитали, колонии, санатории т.д.). Сам мужчина может работать в указанных сферах или иметь принадлежность к чему-либо заграничному, иностранному ( другой нац-сти, иностр. фамилия и т.п.).
Наиболее вероятен брак, серьезные отношения с мужчинами знаков Весы, Скорпион, Телец, Близнецы.
В общем, присматривайтесь в ближайшие год — если мужчина встречен при указанных обстоятельствах, или имеет характерные черты — значит именно с ним в дальнейшем могут сложиться отношения для брака.
Возможно за этот период будет не один кандидат.
Кроме того, у вас в ближайшие год-полтора очень высока вероятность беременности… а уж как распорядиться ею в дальнейшем, решать вам.
22.12.16
Здравствуйте, отношения будут больше, чем рабочие. Но ненадолго. Если Вас интересует, спутник ли жизни этот мужчина Вам, то нет.

Рекомендую, смотреть на него максимально реально без розовых очков. И задать себе  вопрос: а что он для Вас делает (не на словах, а на делах). Через некоторое время, ответ придет сам собой.

Могу рассказать подробнее.


С уважением, Наталья
22.12.16
Здравствуйте.С мужчиной так и останется все на дружеской ноте, это не ваш человек по жизни.Со своим возлюбленным познакомитесь в следующем году, в компании друзей, он будет финансово обеспеченный, плечистый, роскошный, очень хороший парень, вам никогда не будет скучно вместе.Свадьба будет в 2018 году, вы будете в белом платье, не много народу, очень красивая и счастливая.Я желаю вам счастья и любви! Всех благ!
22.12.16
Добрый вечер!
Расчет ваших дат рождения показал, что мужчина самолюбив, эгоистичен, любит быть на виду, привлекателен и притягателен, но отношения предпочитает без обязательств. Возможен страстный роман, эмоционально насыщенный. Но не решится ни на что серьезное… Дождитесь «своего» мужчину)
Всего Вам доброго!
22.12.16
С коллегой брака не будет, возможны отношения только. Он не ваша судьба. Нового мужчину вы встретите уже этой зимой и с ним будет бурный роман, серьезные отношения и в последствии брак.
22.12.16
Добрый вечер. 
Отношения будут развиваться,  будут, конечно и трения,  но в целом все будет хорошо.  В следующем году отношения перейдут на более серьезный уровень. Большая вероятность создания семьи с ним.  
Удачи и всех благ.
23.12.16

Добрый вечер. К сожалению, фото не очень хорошего качества, глаза видны плохо. В целом могу сказать, что общение с коллегой еще безусловно продолжится, но вот развития отношений не будет, будет только флирт.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

23.12.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
1 ответ
18.12.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store