Добрый день,приснилось как я превращалась во сне в летучую мышь,сон был по ти по волшебства,словно я изучала и практиковала магию - вопрос №2256317

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы «с головой» окунетесь в предпраздничные хлопоты, приятные волнения, вследствие чего, можете навлечь на себя бессонницу и напрасные тревоги)… Хороших Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA