В ванне есть два крана. Через первый кран вода наливается в ванну - вопрос №2256378

В ванне есть два крана. Через первый кран вода наливается в ванну, а через второй вытекает из ванны. Если открыть оба крана, то полная ванна опорожнится за 48 минут. Сколько минут будет наполняться ванна, если будет открыт только первый кран, и известно, что через второй кран полная ванна опорожнится на 4минуты быстрее, чем первый кран наполнит пустую ванну. За сколько минут второй кран опорожнит полную ванну? Первый кран наполнит пустую ванну за /> минут. Второй кран опорожнит полную ванну за /> минут.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Первый кран наполнит пустую ванну за 16 минут
Второй кран опорожнит полную ванну за 12 минут