составте мой личный прогноз Дата рождения:1985-01-09 - вопрос №2256405

Ответы

Владимир, к сожалению личный прогноз это не дешевая работа. Не думаю, что кто-то из специалистов будет тратить на это свое время бесплатно. В данный момент Фортуну ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение.

✅Настасья Павловна✅