Что у парня к девушке в мыслях и чувствах, прогноз отношений до конца года - вопрос №2247114

Виктория 06.09.90 Сэм 20.10.95
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если Вам нужен прогноз, то нужно больше данных, фотографии.

По энергетике от вопроса, можно говорить только о том, будет огорчение. Он сделает поступок, за который будет просить прощения.

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Отшельник.Большая вероятность, что при наличии взаимности, есть опасность охлаждения чувств, временное отчуждение, каждый остался при своём мнении.