Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Что происходит??? Когда восстановятся отношения по срокам??? Какова тактика - вопрос №2256500

600 p
начальницы Любови 13.12.1954 по по отношению к сотруднику Григорию 09.07.1983? Ее мысли, кто пойдет на примирение, когда закончится игнор между ними? Что по этому поводу думает Григорий? Кто виноват?
Дорожит ли нынешним местом Григорий и устраивает ли его работа начальницу?
Все, что увидите))
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А у меня почему то выпадает, что конфликт был начат другим человеком или начался с подачи этого человека.Это женщина, которая может принадлежать к стихии Воды.Здесь получается мутная ситуация, много подводных камней… Любовь, как бы, пошла на поводу ситуации и приняла сторону другой женщины.Длительный конфликт, затянувшийся.И для Любови это не сколько отрицательное отношение к Григорию, сколько дело принципа.Сама она на примирение не пойдёт, хотя негатива нет по отношению к Григорию, и как сотрудника она его оценивает вполне лояльно, но здесь вся причина, это третья сторона, третье лицо, которое сынициировало эту ситуацию, она и виновата.Здесь именно Григорию нужно сделать шаг навстречу, поскольку он дорожит местом, но тоже категоричный и упрямый.По срокам точно сказать сложно, но в течение года ситуация начнёт разруливаться.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отношения восстановятся в январе, на примирение пойдет Григорий, виноваты оба.Григорий очень злится на начальницу.Григорий местом особо не дорожит, его работа полностью устраивает начальницу, она женщина с хитринкой, своего добьется.Успехов вам!
Здравствуйте! Любовь к Григорию относится, как неизбежному факту, работой его она не довольна.
Григорий думает найти другое место работы.
Полного примирения между ними не произойдёт.
Каждый останется при мнении, что именно он прав.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Любовь человек принципа хороший руководитель, делу посвящает всю жизнь, есть властность, ум, щепетильность в мелочах, порядочность и дипломатичность, ценит порядок и дисциплину. Григорий в свою очередь разносторонний и одаренный, отличительные черты характера — стремление жить ярко и необычно, горячность, способность вливаться в разговор в одну секунду, прирожденный психолог также манипулятор. Скорей всего на примирение в 2017 году пойдет на примирение в январе в 20 числах, но своим местом не дорожит, работа и директор его устраивают, в тот же момент есть мысли сменить место работы.
Всех Вам благ.
Добрый день.
В данной ситуации и начальницу не устраивает Григорий как работник, и Григорию не особо нравится его работа.  отношения будут в дальнейшем нейтральные, но Григорий найдет себе новую работу в марте -апреле.
Удачи и всех благ
Добрый вечер.Любовь довольна работой Григория но не не умеет признаваться в своих ошибках  по этому Григорий сам пойдет на мировую т.к для него худой мир лучше доброй ссоры.Сейчас же им нужно выждать немного времени прежде чем переходить к действиям.
Всех Благ!
Здравствуйте,
Тактика у начальницы простая, она в надежном положении, решительная особа. С самоконтролем у нее все в порядке. И вести она себя будет как подобает начальнице с подчиненным. На ближайшие 3 месяца примерения не вышло. Попытки будут, но не выйдет установить прежний вид взаимоотношений.
А вот на счет работы,  но начальница удоблетворена и считает что Григорий способен зарабатывать деньги.
Всего доброго
Здравствуйте!
Примирение между ними возможно, однако между ними непреодолимые разногласия, и в конечном итоге должен произойти окончательный разрыв. На примирение пойдет Григорий, в течении месяца, однако в итоге отношения разрушаться. Нужно определенную стратегию применять.
Удачи
Здравствуйте! Начальница показана в очень неуравновешенном эмоциональном состоянии. У ней есть волнение за свое будущее, до нее дошли слухи, вызывающие ее тревогу. Сотруднику Григорий и его состоянию она не придает особого внимания. Можно сказать, что его судьба ее мало волнует. Григорий не проявляет особого рвения в работе и этот факт замечен начальницей. Восстановление нормального рабочего общения зависит от Григория, но он равнодушен или вынашивает новый план.
Всего доброго!
Этот конфликт не разрешим. Сроков восстановления нет. Даже если кто-то и пойдет на уступку, это будет фальш. В душе они никогда не найдут общего языка. Григорий найдет другое место работы, а начальница этому будет очень рада.

Здравствуйте! Карты показали напряженные отношения между начальницей и Григорием, произошла ссора между ними практически на ровном месте. Оба  они эмоциональные, на мир начальница первой не пойдет, нужно самому мужчине сделать первый шаг для налаживания их отношений,  иначе его пребывание на работе станет еще более невыносимым.Начальница очень бы хотела, чтобы Григорий ушел, она не видит в нем хорошего и толкового сотрудника, его работа ее не слишком устраивает, но в течении 2017 года  все же его ухода не показано хотя отношения между ними и дальше будут натянутыми  .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Григорий к сожалению однажды проявил несогласие и неуважение к своей начальнице, поэтому сейчас найти общий язык очень не просто. Ситуация изменится в положительную сторону ближе к марту месяцу, но уже летом Григорий найдет себе другую работу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да тут вообще союз интересный.любви то тут нет.тут есть какая то выгода.план четкий действий.Думаю что Григорий бы не посмотрел в её сторону если бы не служебное положение.в целом всех все устраивает.нет недосказанностей.но думаю что Григорий сам и пойдет на примерение.чему Любовь будет очень довольна.не вижу любви.вижу чувство корысти, зависти, и плана по улучшению своего положения.Думаю что этот союз временный и без будущего.Удачи вам

Тактики у началЬницы нет- она и не нужна ей. ЕстЬ недоволЬство работой Григория и полное несозвучие этих личностей. Григорий обладает характером обидчивым, мало дипломатичным и несколЬко избалованным, капризным. Хотя у него и достоинств вполне в наличии) С ним в жизни будут взаимодействоватЬ другие и это уже иная тема.  Любови с ним реверанситЬ недосуг, не та статусностЬ отношений и жалЬ, что Григорий этого не понимает — ему придётся сменитЬ место работы. Ибо не сумеет он верно найти правильные шаги, слова и моменты для урегулирования ситуации. Да и не считает он тО нужным с его стороны, не захочет. А зря. Это было бы полезно и для его внутреннего роста, для самосовершенствования. В позу встатЬ немудрено, вот как выйти из неё- искусство.  В данном контексте вопрос «Кто виноват?» некорректен… Виноваты могут бытЬ в ссоре… друзЬя или любовник, муж-жена… В деловом плане понятие виноватости отсутствует в вопросе началЬник-подчинённый. Могут бытЬ не правы… кто-то, но это субЪективно и боле прав бытЬ не правым, пардон, у началЬника.

К тому ж не простой характер началЬницы никем не учитывается- отсутствует дипломатическое начало у подчинённого. Да и возраст, мировоззрение иные у неё, что примечателЬно.

Так вот видна ситуация))

С наступающим Вас!)

Здравствуйте,  скорее всего на примирение пойдет Григорий, все же, он дорожит этим местом и планирует оставаться здесь и далее. Есть женщина, которая ему сильно симпатична на работе, но отношений у них как бы нет, т.е.  на уровне глубокой симпатии.    Есть все же недочеты в работе у Григория, и начальница это видит, но  конфликт постепенно уладится и отношения станут лучше.