Здравствуйте.В субботу я познакомилась с молодым человеком ,зовут его Роман.При общении вчера по телефону возникло некоторое - вопрос №2251343

1500 p
недопонимание.Продолжится ли в дальнейшем наше общение, будут ли встречи? Спасибо.Лиза 19.08.1988.

Дополнение автора от 19.12.16 11:33:03
Недопонимание связанное с тем, что мне не понравился разговор на некоторые темы, она которые, говорить, думаю, еще очень рано.Я ему об этом сказала, в мягкой форме, добавив в начале что мне он приятен как мужчина и как собеседник.
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Здравствуйте

Ваше общение продолжится, главное вам уже лично ему открыто сказать что все хорошо и вы хотите отношений, хотя бы намекнуть. Продолжится общение, будут встречи. Удачи Вам.
Лиза, общение будет, но по вам вижу слабое развитие отношений. для подробностей нужно и его дата. или фото
Общение продолжится, Вы ему нравитесь и он испытывает к Вам сексуальный интерес.
Тактику по завоеванию вашего внимания, он изменит.
Всех Вам благ!
Мужчина яркий, интересный, с творческим началом, но мысли и действия его ветрены, на данный момент не готов к серьезным отношениям, но потенциально хороший отец и семьянин в будущем. Само будущее с мужчиной возможно, но как показали карты, путь к счастью с ним будет тернист. Удачи Вам!
Мужчина испытывает интерес и притяжение, готов пока к ничему не обязывающим отношениям, которые рассматриваются как отдых и развлечение, впереди у вас совместное веселье, компании, посещение разныз увеселительных мероприятий, трудности восприятия слов идет от вас, напряжение в общении тоже, вы чрезмерно эмоционально реагируете на его безобидные слова, пытаясь зря найти скрытый смысл или желание обидеть, этого нет, всего доброго!
Добрый день!
Общение продолжиться.Он всё понял, и принял к сведению.Мужчина импульсивный.Возможны подобные вспышки, но если вовремя его останавливать, всё будет хорошо.

Удачи!
Здравствуйте. У мужчины только сексуальный к Вам интерес, будущего нет у ваших отношений.
Лиза, возможно, еще будут встречи, однако, Роман Вас разочарует — перспективы с данным молодым человеком, не просматривается.
Добрый день, Лиза!

Я вижу по Таро, что мужчина пытался вас расспросить на некоторые очень личные темы. И вообще, насколько я вижу по картам, мужчина довольно развязный в общении, он считает что девушка с ним может говорить на любую тему, особенных запретов по темам у него нет. Тем не менее вы ему понравились, у него есть кое-какие планы на вас, но я отмечу что пока эти планы ближе к лёгким отношениям — быстрому завоеванию девушки, соблазнению. Это не столь плохо как кажется — просто у него были девушки, которыъ я не могу назвать серьезными, вероятно поэтому он решил что и вы можете быть легкомысленной и немного удивился что это не так.

Сам по себе Роман не настроен пока что на длительные и серьезные отношения. И я бы не советовала вам быстро «сдаваться» победителю. Если вы хотите с ним продолжить общение в уважительном ключе, с перспективой на серьезные отношения, то вам стоит сразу определить темы, на которые вы не желаете говорить и следить за его поведением. Если в какой-то момент оно станет недопустимым для вас — так и сказать. Это не оттолкнет мужчину, а придаст вам в его глазах уважения.  У него, судя по Таро, особенно серьезных отношений в ближайшем прошлом не было, я вижу много мимолётных связей, но вот особенно серьезного ничего. Так что своим разумным поведением вы выгодно будете отличаться от других девушек с которыми у него были отношения.

Общение, насколько я вижу, ещё продолжится у вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Добрый день!
Общение продолжится, встреча может состояться в течении этого месяца (если вы захотите сами), но дальше Вы сами не захотите с ним общаться. Вам не только общение не понравится, но и его поведение оттолкнет полностью. Это не ваш человек.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте.да еще будет общение между вами.он так сказать сам понял что рано начал на темы такие разговоры.это явно позже.даже не через месяц.Думаю что стоит все таки продолжить вам общение.он не плохой.и чувства искренние.не думайте что он все слился так сказать, все будет.сейчас он вам дает время остыть и забыть это.тактику свою поменяет и вы будете довольны.Удачи вам
Здравствуйте!!! Общение продолжится… Встречи будут… В правильно сделали что осадили его сразу так сказать…

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

При личной встрече вы будете еще более разочарованы человеком…
Лиза, ваша интуиция вас не обманывает. Никаких планов и намерений строить отношения и найти свою судьбу у него нет. Максимум для развлечения и свободного время провождения. Вы и сами в этом убедитесь, если продолжите с ним общаться. В январе вы познакомитесь с серьезным мужчиной и с ним у вас будут отношения.
Ваше общение продолжится, будут личные встречи, мужчина открыт для дальнейшего общения, но в отношениях его больше устраивает лёгкое общение без обязательств.
Добрый день!

Между вами возникло непонимание, и это видно, карта Перевернутая Жрица. Мужчина показался вам бестактным, и то, что у него мотивы не серьезные по отношению к вам. Общение может продолжиться, если вы не передумаете, но с этого ничего не выйдет. Мысли у него на вас счет сейчас не серьезные, он не честен с вами, думаю вы интуитивно чувствуете его намерения ( карта Перевернутый Маг, обманщик, манипулятор, эгоист), он не настолько успешен, как может казаться на первый взгляд. А на встречи — влюбленные. Встречи могут быть, но в окружении таких карт рядом- не стоит ожидать, что отношения зайдут дальше, чем физическая близость… Мужчина после достижения своей цели ( а цели скорее всего именно такая) может просто пропасть из виду.
Здравствуйте.
Да общение между вами продолжится, можете не переживать по этому поводу.
Правильная позиция говорить сразу про то, что вам ни нравится, а ни таить  в себе. Главное правильно подобрать слова.
Удачи Вам.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
Лиза, идет по картам мне, что мужчина имеет пристрастие к бутылке, возможно это еще не алкоголизм, но частенько злоупотребляет этим. Конечно для более подробного просмотра нужно фото или хотя бы дата рождения. Вы человек импульсивный, неспокойный, с развитым себялюбием, вы очень боитесь открываться людям, и замыкание на прошлом идет. Общение с данным мужчиной может привести к печальным последствиям, вы сейчас зависимы от него, возможно ждете звонка, часто вспоминаете о нем. Но он может вас разочаровать, сделать вас жертвой.
Вопрос как бы пустой — т.е. информация есть а энергий почти нет.
И в отношениях на текущий момент ничего реально долгосрочного нет.
===
На сейчас вы ему нужны только для решения краткосрочных задач. Уточнение идет как Статус, Спор, далее возможен интим. Но это все на уровне игр в песочнице.
===
Возможно ли в перспективе перевести эти отношения в серьезную форму отношений — надо смотреть по фото.
===
ИИИ, пора задуматься почему у вас до сих пор не сложились парные отношения. Здесь очевидно что помехи в вашей ауре приобрели критический характер, и уже надо заниматься исцелением вашей способности создать семью.
Здравствуйте! Будут ещё встречи, но, чем ближе Вы его будете узнавать, тем больше он Вас разочарует…
Здравствуйте!

Мужчина с которым Вы познакомились соткан из пороков, он опытный искуситель и от Вас кроме интима ему по большому счету ничего не нужно. Выпала семерка кубков, мужчина хочет легких отношений, тусовок, частого секса, но никакой ответственности за Вас в случае чего не возьмет. Еще выпавшие Вам в раскладе карты говорят о том, что Вы можете потакать такому поведению и позиционировании мужчины, а потом будет поздно. И еще мужчина не просто охоч до женщин он ищет женщин, которые будут согласны на определенный формат сексуальных отношений. В общем и целом длительных перспектив нет с ним, но Вы можете сильно увлечься, настроить замков и потом очень жестко разочаруетесь.)

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
К сожалению мужчина пока не настроен на серьезные отношения, поэтому он пытается прощупать почву.
Здравствуйте! По просмотру вышло, что у Романа уже был брак. Очень решительный мужчина. Ну с другой стороны поведение развязанное. Да, действительно он сказал вам то, чего хочет. И думал, что вы согласитесь, не ожидал такого поворота событий. От чего сейчас находится в прострации некой. Но оценил вас по достоинству. Вы правильно сделали, что отказали. Не время еще для этого. Человек для начала должен полюбить душу. К чему он и придет. Со временем. Перспективы хорошие у вас. Выстраивайте отношения и наслаждайтесь этим временем.
И Встречи, и общение, и отношения продолжатся.
С Наступающим Вас Новым Годом!
общение будет у вас с ним в дальнейшем и не только…
Здравствуйте.Встречи и общение будет.Вы будете дальше встречаться только потерпите, он сам проявит инициативу и желание.Всех благ!
встречи будут карты указали что нет у него к вам негативного восприятия.что касается ваших отношений то это не короткая связь идёт в дальнейшем укрепления отношений.есть у него трудности но это связано с близким по родству идёт помощь человеку.ему приходится трудновато.но он то справится с этим.да и ваше общения и как бы поддержка пойдёт на помощь.ухода нет.флирт переходящий в серьёзные отношения которые и приведут в заключения брачного союза.что касается самого брачного союза то середина весны 2018 года.
Здравствуйте, Лиза. Роман таким образом прощупывал почву и даже хорошо, что  Вы ему мягко об этом сказали, т.к. этим Вы произвели на него приятное впечатление.   Но ваши мысли  по поводу продолжения отношений возникли не напрасно… Карты говорят, что это не единственная  преграда, и будут еще какие-то в самом начале общения… Но не торопитесь с выводом, на будущее  ситуация сгладится и общение обретет новые краски..  В дальнейшем у Вас будет и общение и встречи,  и перспективы отношения благоприятные,   вот эти неприятные моменты будут только вначале, потом они уходят и на замену им идут теплые чувства и теплые отношения.

Общение продолжится, встреча будет. Но нужна ли она Вам?  Без фото тяжело что-либо говорить, но даже по ситуации видно, чего хочет мужчина.

Сомнительные перспективы, серьёзные люди о «ранних вещах» не говорят по телефону после двух дней знакомства.

Если бы Вы скинули своё фото, можно было бы просмотреть мужчину по Вашей судьбе.

С уважением, Тори.

Разочарование последует от Вас, чему в будущем будете рады.
Он надеялся на приятное времяприпровождение, но понял что легко не будет, его заинтриговал ваш ответ, он не привык к такому, и отлично, правильно поступили, крючок брошен, пусть добивается вас другими методами. Не переживайте, так сказать для него охота началась, мужчины любят охотиться, это их вдохновляет и проявляет уважение к вам. Общения будут и чувства тоже.
Лиза, здравствуйте.
Роман отреагировал несколько ранимо и растерялся, был смущен Вашей реакцией, ему стало несколько стыдно. Но пройдет всего несколько дней – и он снова выйдет на связь. Будет общение, а так же дальнейшие встречи. Наоборот, в итоге он уважать будет то, что Вы умеете открыто сказать то, что думаете. В девушках он ценит прямоту и искренность. А так же ему нравится вдумчивость Ваша и то, что Вы – интересный собеседник для него, часто он думает об этом.
Успехов Вам, Лиза!
С уважением, Илона Правная

Здравствуйте! Карты показали, что ваше общение продолжиться, но не сразу, будет небольшой перерыв в вашем общении, потом общение восстановиться и будет иметь развитие  в легком, романтическом ключе, к серьезным отношениям ваш роман не приведет.

Всех вам благ !

Здравствуйте! Общение продолжится, но мужчина будет пытаться формировать развитие отношений в приемлемом для себя формате.Будет напряженность, но которую можно уладить.
Всего доброго!
Неловкая ситуация в прошлом, общение продолжится. А вот завязывать отношения с этим мужчиной — не лучшая перспектива для Вас. Человек он амбициозный, лидер по натуре, жёсткий, импульсивный, заводится с полуоборота, руководствуется мнением одной женщины, перегружен последствиями негативных событий прошлого.

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вы очень мало знакомы-совсем не знаете друг друга, поэтому и общение выстраивается не по темам, то есть, что у мужчины на уме, что его интересует, то говорит по телефону.
Направьте сами диалог в нужное для обоих русло, возможно-он поддержит!
Общение возобновится совсем скоро.
С Наступающим!
Что-то продолжения с ним не видно, ищите дальше, он не ваш человек.
Лиза, это не Ваш мужчина, не надо тратить на него время. У него нет заинтересованности в Вас как в девушке, он вообще довольно ветренный и не постоянный. У него сегодня одно на уме, завтра другое… Я не вижу продолжения ваших отношений на большую перспективу. Даже если они слегка начнутся, то буквально сразу заведут в тупик, только излишне переживать и нервничать будете. Оно Вам надо?
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!