Добрый вечер, уважаемые эксперты ! У меня такое чувство, что судьба всё время испытывает меня на прочность... Последние два года живу в страхе - вопрос №2256518

изображение из вопросанепонятном под влиянием разных обстоятельств. Нет гармонии в душе.Скажите пожалуйста, когда произойдут изменения в личном и карьерном плане? И увижу ли я ещё мужчину, которого до сих пор не могу забыть. Мучаюсь в большей степени от этого. Спасибо, тем, кто откликнется. Юля (04.03.1989г. )
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нет… мужчину более не увидите… так что по этому вопросу… стоит успокоиться и забыть…