здравствуйте..есть ли на моём любимом приворот и закрывала ли его бывшая жена от новых отношений????есть ли у него ко мне любовь или чувства?ольга - вопрос №2256535

29.08.1989 и алексей 7.05.1975.ПРОШУ ОТВЕТИТЬ! ВАШ ОТВЕТ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ МЕНЯ!

Лучший ответ по мнению автора

приворота не вижу. а вот то что закрыт от новых отношений-это да просматривается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
На данный вопрос ваш можно ответить при наличии фотографии его только.
Привороты и магические воздействия просматриваются только по фотографии.
Всех Благ