Почему я до сих пор не могу найти мужчину и мне с ними не везет, даже общаясь по интернету, общение быстро прекращается? У Меня никогда не было - вопрос №2256554

серьезных отношений будут ли они у меня вообще? или я так и проживу всю жизнь одна, без второй половинки? Дарья 12.02.1996
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Дарья, в интернете мало кто ищет серьезных знакомств, в остальном — просто не нашелся пока Ваш мужчина. Знакомство и начало отношений у Вас просматривается чуть меньше чем через 3 месяца.
Здравствуйте Дарья,
Напрасно вы так переживаете в свои то молодые годы. Будут у вас отношения в будущем году. Насколько серьезные, зависит и от вас. Будьте решительнее и активнее.
Всего доброго!
Встретите обязательно свою вторую половинку, просто еще ваше время не пришло
не стоит роптать на судьбу карты не указали что у вас там порча или сглаз этого нет и не было.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.а вот следующий у вас знаковый идёт у вас знакомство и не в виртуальном знакомстве.а в реальном времени.второй месяц зимы вам подарит ваша судьба  этот подарок который будет удачен для вас.знакомство перерастающие в серьёзные отношения  брачный союз будет у вас в 2018 году.удачи вам и успехов.
Здравствуйте. Знакомство с перспективой на будущее в течении трех лет вам показано по судьбе.
Здравствуйте.

Потому что вы в душе сама еще ребенок.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации