Что меня ждет в новом году. Как пройдет праздник нового года. Михаил 17.10.1995. - вопрос №2256637

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сам новый год судя по картам пройдёт у вас удачно.и можете не переживать неприятностей у вас не будет.вас волнует только две вещи это отношения ваши и дела связанные по финансам.что касается в отношениях то до конца этого месяца идёт у вас встреча и налаживания с той с кем вы были в ссоре что касается по финансам конец зимы идёт у вас нормализация и будет возможность занять лидирующее положения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

праздник пройдет у вас как обычно. никаких сюрпризов. в новом году начнется судебные дела
Здравствуйте, Михаил!
Новый  год  принесёт  вам  много  нового — возможностей,  встреч, знакомств, перспектив.Беспокоящие  денежные  проблемы  разрешатся. Дела  придут  в  движение, и  вы  будете  успешно  справляться  с  ними. Материальное  положение  начнёт  идти  на  подъём. Произойдёт  важная  для  вас  встреча. Кто-то  из  друзей  или  близких  поможет благополучно  поднять  финансовые  дела. Много  времени  будете  проводить  с  друзьями. В  личной  жизни  всё  тоже  придёт  в  движение, и  вы  будете  чувствовать  себя  счастливым. Какое-то  ваше  желание  исполнится  и  принесёт  в  вашу  жизнь  перемены. Вообще  вам  идёт  много  дорог — или  много будет  поездок,  или  переедете, со  сменой  места  жительства.
Новый  Год, несмотря  на  опасения,  отпразднуете  хорошо, будут  новые  знакомства, интересная  встреча. С  уважением  Злата.
Здравствуйте.

Сложно, будут противоречивые эмоции у вас, кто-то сделает вам больно, возможно общение с бывшей.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации