Внизу с права где языковая панель есть значок интернета но он невидимый в чем дело? - вопрос №2256681

Ответы

пишите в чат.
Вам достаточно навести курсор где располагаются внизу значки на пустое пространство панели, кликнуть правой кнопкой мыши, и войти в свойства, либо открыть панели, и там смотреть, значок сеть отображать /скрыть .
У меня так.