Здравствуйте уважаемые эксперты! Почему Бросил беременной, ребенка хотел сам, особенно сына. Будет сын. Вместе были больше 5ти лет. Юлия 22.11.1993 и Александр 19.04. 1988 - вопрос №2256840

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Мужчина не серьезный… Я бы не сказала, что испугался ответственности, нет, здесь другое… Не готов ни морально ни физически. Вернется обратно.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первое — струсил в самый последний момент… второе — появилась женщина
Здравствуйте!  Увлекся другой женщиной.  О вас думает. но возврат на ближайшее будущее не планирует.
Здравствуйте.

Не хотел он ребенка, потому и бросил. Болтать — не мешки ворочать. Вы хотели, он просто со всем соглашался и врал, что ему это нужно тоже.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Почему:
кривая расстановка приоритетов на фоне энергодефицита.
У вас в принципе было маловато жизненных сил для обеспечения счастьем семейного очага.
С беременностью — возросло энергопотребление и дефицит стал критическим.
При таком дефиците — вы процессы обмена энергиями с мужем — задвинули на задний план.
Он в подсознании осознал себя лишним и ушел.
===
Точнее по фото, а вас полезно исцелять, чтобы обеспечить энергиями. Есть техники которые полезны для беременных.