Как будет у меня со здоровьем и в личной жизни Дата рождения:1960-02-27 - вопрос №2256917

Ответы

Здравствуйте! Уважаемая Надежда Николаевна, все вопросы, связанные со здоровьем смотрятся по фото. Фото должно быть в полный рост, чтобы можно было посмотреть все возможные проблемы. Личная жизнь -здесь изменений  не предвидится. Всего доброго!