сколько продлятся наши новые отношения с бывшим мужем?мы развелись в августе , он жил с другой. но через небольшое время мы поняли что сделали большую ошибку что разошлись. сейчас живем вместе. - вопрос №2256943

Анна 26.09.80. Евгений 14.12.82

Ответы

Здравствуйте.

Недолго. Вы больше как друзья и партнеры падаете, чем как муж с женой.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

У вас к нему остались все чувства, даже какой-то обиды на него не вижу, хотите снова быть вместе, восстановить брак.

У него больше безвыходность и понимание того, что вы должны быть вместе и другого выхода нет. Каких-то сильных чувств с его стороны не вижу и усиление старых чувств не будет, но все же будет вместе!

Доброй ночи
Будете вместе,  чувства взаимны.  а от ошибок никто не застрахован
Удачи и всех благ