Почему умер мой отец?Есть на мне порчя почему у меня не получяется с парнями кто на меня наводил порчю?Будущее кем я буду?Сколько у меня детей будет? - вопрос №2257074

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для ответа на такие вопросы нужны фотографии.

По энергетике от вопроса, есть проблемы по родовой линии со стороны Вашей бабушки (пробабушки) по отцу.

Ну, а кем будите и дети, зависят от того, как сможете преодолеть текущие сложности или проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA