Здравствуйте! Я хочу попросить помощи в поиске собаки. Она любимица нашей семьи. Чихуа- хуа. У нас их две, мальчик и девочка. Брали мы их в возрасте двух лет. Окружили вниманием и заботой. - вопрос №2257161

Онипрониклись к нам и доверились. Дети наши их обожают. Гуляли они последний год самостоятельно, двор у нас закрытый. Всегда возвращались домой. 17 декабря все было как обычно, вечером они пошли гулять, бегали, гавкали, мы наблюдали за ними из окна, а в итоге вернулся домой только мальчик. Что же случилось? Помогите!!! Я спать не могу, постоянно дверь ей открываю… зовут ее Джося

Ответы

Здравствуйте, собаку украли. Взял ее мужчина, живет где то не очень далеко от вас. Взял с целью продажи и получения денег. Возможно ожидает вознаграждения.