Здравствуйте. У меня были идеальные отношения с парнем. Но он меня бросил, вина была и моя и его. Он нашёл другую, очень нагло поступил со мной. Оставил в тяжелом положении. Но я очень хочу вернуть - вопрос №2257241

его. Поможет ли гармонизация отношений? И где найти не шарлатана? (Постоянно попадаю к ним). Хочу найти кого-то кто поможет, желательно с оплатой после результата. (Очень много обманывали, потому немного колеблется доверие).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет, поскольку отношения у вас прервались,  то и гармонизировать нечего. К тому же, гармонизация отношений не возвращает, и не заставляет другого человека сделать что-либо против его воли.
То есть, если человек не любит, то никакая гармонизация не заставит его полюбить.