Когда пройдет черная полоса и улучшится материальное положение? 14.05.1959 - вопрос №2257534

ирина антонова 14.05.1959. г.меленки владимирской области

Ответы

не ищите вы в себе порчу или привороты.этого нет и не было.просто так сложились обстоятельства не более того.а вот что указывают расклад на желания карты указывают что ваше желания исполнится с не большой задержкой в исполнении середина зимы идёт нормализация в плане финансов.так же я вам посоветую помолится святому спиридону.это тоже будет вам в помощь.удачи вам и успехов.

@ SOFIA CHERNAYA