меня зовут Татьяна ,дата рождения 27.10.19994, Республика Беларусь, город Минск. Интересует вопрос во сколько появиться первый ребенок? Сколько будет детей всего и какого пола? - вопрос №2257553

2 ответа

Ответы

Летом 2018 года, мальчик. Всего будет двое детей, вторая просматривается девочка.
таких подробностей не знают даже в Небесной канцелярии… зарождение новой жизни это таинство из таинств. А гадать это пожалуйста… У вас будут двое детей мальчик и девочка… и появится первый через полтора года.