Здравствуйте, у меня такой вопрос. Когда карту востанавливаешь после утери остаётся тот же счёт? Если раньше были начисления они также будут поступать? Или надо по новой предоставлять реквизиты? - вопрос №2257693

2 ответа
Здравствуйте, Елена! Если Вы корректно восстановили (именно восстановили в связи с утратой, а не заменили на новую), счет остается тем же. Но, на всякий случай, проверьте в банке реквизиты новой карты и сравните их с прежними.
Здравствуйте, при восстановлении карты расчетный счет остается прежним… если есть задержки выплат можно уточнить в соц. службе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.