Уважаемые эксперты, какие измения и события в личной жизни будут у меня в 2017 г. - вопрос №2257700

600 p
Юлия. 07.08.1976

Дополнение автора от 23.12.16 13:24:41
И когда, примерно?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Карты Таро показывают, что рядом с вами будет мужчина,  с которым у вас сложатся романтические отношения, вам будет очень комфортно, уютно с друг другом. Между вами показаны взаимные чувства, сексуальное влечение, вы  будите  прислушиваться, подстраиваться к друг другу, все ваши действия будут  в унисон. Вы оба будите стремиться к продолжительному союзу, будите задумываться, чтобы узаконить свои отношения. Во второй половине года карты показывают, что начнете жить вместе  .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  встреча  с   солидным мужчиной.с  которым  у вас  будут не  только служебные  отношения но и личные… и  возможно  даже совместное проживание.Удачи  вам
В 2017 году около вас идут двое мужчин. Один тот который рядом, а другой новый мужчина и знакомство с ним в конце зимы. Любовный треугольник. вы будете разрываться, но от чувств не уйдешь…
Доброго времени

В 2017 году получите предложение от знакомого мужчины стать ближе, будете с ним жить вместе. Вы к нему уже привыкли и испытываете чувства.
весна у вас очень эмоциональная будет и приятная для знакомств… встретите своего любимого уже  к началу лета…
Здравствуйте Юлия.
В личных отношениях у вас в 2017 году ждут страсти. Она проявится в отношениях, характеризуемая живостью и горячим темпераментом в которых, однако, вам придётся  проявить и большую мудрость, так как эти отношения станут для вас испытанием на человеческую зрелость.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа или отметку лучшего.
Удачи Вам.

Здравствуйте!
Во втором полугодии отношения со знакомым Вам мужчиной получат новый импульс. Лето — это Ваш пик решения личных вопросов, открыты пути для новых знакомств. Что-то может тянуть Вас в прошлое, но необходимым условием для изменения ситуации будет Ваше решение.
Всего доброго!
Здравствуйте. В 2017 году не все просто в отношениях складывается, есть желание повернуть ситуацию, но одного желания может быть недостаточно, на это колоссальная энергия может уходить у вас, формирование конкретного намерения и запуск его в пространство, но до самой нужной вам встречи остается ждать. На, этот период будут всплывать старые связи и отношения с людьми из прошлого, может даже казаться, что все можно наладить и достичь в них желаемого. Расцвет новых отношений показан на 2018 год, до этого события из прошлого, которые вы прорабатываете, текущие дела и в целом жизненная стабильность. Для новой любви и желаемых перемен идеален 2018 год.
Здравствуйте, изменения будут в отношениях или в семейном статусе. Если замужем, может быть разрыв. И вообще 2017 год заложит почву для важных перемен в Вашей жизни.

За подробным прогнозом на год с разбивкой по месяцам, обращайтесь, лично.

С уважением, Наталья
Доброго времени суток, Юлия!
Время самоанализа и уединения. Вам захочется узнать и понять, кто же Вы на самом деле. Проявиться это может по разному. Вы можете решить удалиться от дел и отдохнуть. Будет желание всё упростить, избавиться от ненужного и прекратить бессмысленные отношения. Будет желания и возможности развивать ранее скрытие таланты. В результате, Вы обретете более четкое представление о себе и куда Вам дальше двигаться и с кем.

Этот год посвятите работе, заработкам, личное — без перемен. В прошлом был хороший шанс для устройства личной жизни — либо не рассмотрели его, либо не верно реализовали.

@ SOFIA CHERNAYA