Здравствуйте! Будут ли у меня существенные поступления денег до конца года? Светлана 15.04.1977 Спасибо!!! - вопрос №2257761

3 ответа

Ответы

Добрый  день.У вас  есть  возможность  поступлений  крупных  сумм.Удач  вам
Доброго времени суток!
Поступления будут к 26 декабря, но не настолько крупные как Вы думаете..
Перечислений Вам следует ожидать..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте!!! Прям очень крупных не вижу, но поступления будут…

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.