" Любимый мой мужчина Юрий так сильно любила я его???" - вопрос №2257915

Здравствуйте!!! Эксперты, мне бы очень хотелось узнать ответ на мой вопрос, Вот уже не сколько месяцев я не понимаю, что меня связывало с любимым мужчиной, влюблен он в меня был ли там любовь уже была, у него, могли бы у нас быть отношения, мой ли он мужчина по судьбе был или нет, связана моя жизнь как то с ним была или нет, я просто исчезла из его жизни не могла больше скрывать свои чувства к нему, а он человек несвободный, я не могла иначе поступить а теперь думаю правильно поступила теперь у меня какая то вина пред ним моя любовь настоящей была я его 12 лет искала, а вон как вышло а теперь не знаю была ли моя любовь взаимная не знаю наверно в этом есть настоящее чувства проверенные временем если даже верность здесь была с моей стороны ???? Он — Юрий, 06.09 1973 года, Екатерина — 24.04 1987 года???? Спасибо за ваши ответы, Поздравляю всех экспертов С наступающим Новым Годом! Желаю всем счастья любви семейного благополучия здоровья на долгие годы!!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Не терзайте себя, любви с его стороны не было.Интерес и страсть не более.