Да Мария! У меня задача со многими неизвестными! Первое прожила 35 лет, в итоге муж полюбил другую, прожил 6 лет с ней и вернулся. Теперь мы соседи. Спрашивается стоило из-за этого портить жизнь себе - вопрос №2258174

и мне. Второе 20 лет проработала у хозяев, а что заработала? Ничего Вопрос: будет ли у меня личная жизнь? Спасибо, если ответите. Дата рождения:1951-05-03

Ответы

Здравствуйте, посмотрите все личное и финансы более подробно, все увидите в итоге…