Здравствуйте дорогие эксперты.как решится моя ситуация на работе уволят или нет ?что меня ждет. Где я найду работу? Когда? Неужели придется вернутся домой( Наташа 21.0288 - вопрос №2258204

600 p

Лучший ответ по мнению автора

нет не уволят!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

домой вы однозначно не поедите… работать пока будете, а весной вижу у вас подъем в делах
Наталья начнет с того что домой вы не вернетесь дороги нет, а вот по поводу новой рабо ы у вас да возможность устроится в февраль месяце будет, на работе не уводят уйдете сами
Здравствуйте, Наталья! В ближайшие месяцы риск вашего увольнения очень высок. И в то же время у вас будет благоприятный период и возможность найти другую работу (конец февраля-март). Постарайтесь не упустить эту возможность, не стоит ждать до последнего, а заранее к этому времени разослать резюме, действовать во всех направлениях. И тогда будет возможность устроиться на другое место работы.
Добрый вечер.Увольнения не будет во всяком случае этот год и начало следующего вы проработаете на своем месте.Ничего не бойтесь, смело встречайте трудности и препятствия, справиться с любой ситуацией у вас достаточно сил. Возможна помощь влиятельного человека в решении интересующего вопроса.Всех Благ!
Здравствуйте. По ситуации логическое завершение показано вследствие того, что судьба подталкивает сделать выбор. На старом месте работы определенный потолок, где дальше уже нет развития и того отношения, которое бы вас устраивало, непонимание. Возвращение здесь для вас это развитие ситуации к лучшему, нет ничего негативного, это более надежный вариант, как показано. С работой у вас проблем не будет. Чтобы легче пережить это напряженное состояние, старайтесь не прогнозировать событий, а жить текущим моментом, на данный момент это было бы разумно.
Здравствуйте! Видно, что Вы разочаровали кого то очень на работе… Пытаются постоянно вмешиваться в Ваши дела. На Вас слишком много ответственности навешали. Сейчас просто у Вас стресс, нужно успокоиться и завершить начатые дела, иначе увольнение грозит.
Пока оставайтесь, будут перемены к лучшему, если спокойно возьмете себя в руки.
Через три месяца будет новый вариант работы, с лучшими условиями. Начинайте после нового года присматривать другое место. Для Вас лучшим будет сменить работу, чем постоянно не знать чего ожидать. либо остаться, но быть крайне предусмотрительной и видеть на два шага вперёд.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
По картам ответ вернётесь ли домой-Нет.
и  насчёт уволитесь ли тоже ответ идёт Нет.
С ув.Юлия
Здравствуйте!
Увольнения пока не будет. Будут какие-то неприятности, но всё разрешиться.
Весной появится шанс перейти на другую работу.
Домой возврата не просматривается.
Всех Вам благ!
Добрый вечер! Вас не уволят, домой вы не вернетесь.На работе сначала все будет двигаться по наезженной колее, затем в течение 6 месяцев ситуация стабилизируется, пустые переживания выпали у вас.Всех благ!
Домой Вы не вернётесь, останетесь пока работать на старом месте, в марте-апреле уйдёте на другую работу, год будет благоприятным для Вас. Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Я не вижу у вас увольнения… Все  наладится… Но в ближайшее время у вас все же просматривается смена работы. Возврата домой не вижу. Удачи Вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

В данной ситуации вы без эмоций. С этой работой будет процесс завершен.  Она останется в прошлом. Вы очень переживаете и страдаете на этом месте.Скоро закончится черная полоса, впереди хорошая перспектива, домой не вернетесь. Вам в ближайшее время( поступит выгодное предложение, соглашайтесь, хотя это предложение может помешать Вашему комфорту.

Здравствуйте! Таро показали, что вас ждет все же увольнение, вам падает смена работы. Новую работу найдете   там, где и сейчас  живете, в течение 2-3 месяцев, дороги домой у вас не показано   .

Всех вам благ !

Здравствуйте, не уволят. Но выговор будет и какие-то конфликтные ситуации тоже.

Важно держаться и не поддаваться на провокацию. На работе у Вас много людей, которые не хотят, чтобы Вы остались. Вы о них знаете ил только догадываетесь!

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Наталья!
Карты говорят, что Вас ждёт неожиданное деловое предложение, которое поступит  весной. Думаю, что на этом месте Вы останетесь. Но Вам там «тесно», надо искать что-то более перспективное.
Другая работа у Вас будет но гораздо позже. И не потому что уволят, а потому что Вы сами захотите развиваться и двигаться вперёд.
Ваши переживания и опасения сильно преувеличены.

Удачи Вам!
Могут уволить, пока весьма все не просто показано. Дорога домой показана.
Добрый день

Домой не вернетесь. так как у Вас по судьбе тут еще кучу дел. увольнения не предвидеться, но смена работы просматривается через 2-3 месяца с конца февраля и уже в начале мата перейдете.
Удачи Вам и благости!
Наталья, до весны Вас не уволят, хотя дела на работе обстоят не весело и вопросы сокращений витают в воздухе. Тем не менее, еще 2-3 месяца можете не переживать, но уже присматривать себе новую работу. К концу весны на работе будет серьезный кризис и, если Вы сами к тому времени не уволитесь, то Вас либо сократят, либо существенно урежут ЗП, что тут же отразится на Вашем финансовом состоянии. Лето-осень будете в подвешенном положении и всерьез задумаетесь о переезде. Здесь Вы можете рассчитывать на финансовую поддержку кого-то из близки, но, скорее всего речь идет о займе (кредит в банке или у близких). И все-таки неизбежный переезд. Но, пока не понятно домой вернетесь или смените на другой город (другую квартиру). Лишь ближе к зиме Ваши финансы стабилизируются и уже будет получше в этом плане.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!