Познакрмился наконец с женщиной моей мечты,в воскресенье первое свидание,он вроде бы тоже ко мне не равнодушна.Получится ли у нас с ней быть вместе? Дата рождения:1957-01-13 - вопрос №2258256

Ответы

Здравствуйте!  Первое свидание пройдёт замечательно, вы тоже понравились женщине, свидания и общение у вас продолжатся, отношения будут развиваться постепенно, с перспективой на совместное проживание. Всех благ Вам!