Подскажите пожалуйста, к чему во сне быть одетой в шубу? - вопрос №2258344

Моей подруге приснилось, что я была одета в красивую темную шубу с воротником… Мои волосы были длинные, распущенные, развевались на ветру...
Что значит этот сон для меня?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хорошие сон. Означает достаток, благополучие в делах и покровительство… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для Вас этот сон не предвещает ни плохого ни хорошего, а касается любопытства Вашей подруги. Её очень интересует всё, что касается Вашей личной жизни, вплоть до интимных подробностей и всех секретов.
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA