мне 27 14.11.89 когда же я всетаки встречу свою единственную зовут Дмитрий из города Ставрополя - вопрос №2258519

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Дмитрий!
Вижу не просто вам ее найти, вам для этого сначала в себе разобраться нужно, что вам на самом деле нужно, какая жена должна быть. По судьбе у вас видно, что девушка не простая будет, с характером. Встретите в течении 3 лет. Более подобно в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Женитесь в 2019г.
Всех Вам благ!
в астрологии Дмитрий важно для того что бы что-то конкретное говорить именно про Вас а не про всех Дмитириев, которые родились с Вами в один день предоставлять дату, точное время и место рождения