Здравствуйте! Будем ли мы вместе? Спасибо заранее - вопрос №2258625

Недавно познакомился с девушкой в интернете. Очень мило общаемся, но насчет встречи говорит, что очень занята.
Виктор 10.08.1991 Ленинград
Екатерина 09.10.1991 Санкт-Петербург

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.будет встреча конец декабря-начала января.Вы будете вместе-неисключён брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, вместе не будете
Добрый  вечер… Все  зависит от  вас.Удачи вам
Здравствуйте, девушке не интересны реальные встречи, далее интернет  общения ничего не будет,  друзья по переписке -это про вас
перспективы совершенно мало.её устраивает только такое общения.и она находит предлоги чтоб уйти от этого разговора.да и судя по картам и вам надоест эта пустой разговор а новое знакомство идёт у вас в реальном времени.второй месяц зимы которое приведёт вас к серьёзным отношением.