Будут ли у меня еще дети и как скоро. Уже трое есть.Юлия 24.01.1980 Николай 22.05.1981 - вопрос №2258669

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. По вашему вопросу выходит так: либо вы уже беременны, либо вот вот скоро забеременеете. Будет мальчик. Назовите его Святослав. Чистая и светлая душа, которая придет через вас в этот Мир. Будет очень послушным ребенком. И беременность и роды пройдут очень легко.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ещё один ребёнок будет… очень скоро
Здравствуйте, вообщем я вижу у вас пятеро детей. Почему то даже двойня пришла мальчик и девочка. Ждать не очень долго.
Здравствуйте по просматривается еще один, но это желательно смотреть по вашей энергетике, а именно по вашим фото не позже полгода.
Юля у меня на вас идет карта Отшельника… это говорит о том что у вас затянувшаяся пауза, и вы пока не можете зачать ребенка, требуется медицинское лечение или рекомендации… только потом идет мужская карта… мальчик… но это не очень скоро. не в следующем году.Но перспектива живая есть.
Добрый день!

Особых медицинских проблем не выпадает, да и препятствий тоже. Просто Вы слишком зациклены на рождении наследника, и именно ваше подсознание мешает забеременеть. Вам стоит отпустить эту ситуацию и все обязательно получится.  По раскладу таро беременность будет летом 2017 года и  родится мальчик, так что не переживайте.

Удачи и всех благ в наступающем году!
Здравствуйте! Девочка Вам вышла, зачатие в период от 6 до 10 месяцев.
Удачи Вам!
Добрый день Юлия!
Беременность наступит в течении 2 лет. Определенные проблемы есть в женской сфере у вас.Есть определенные техники, способствующие рождению мальчика. Для более точного ответа нужны дополнительные данные.
Удачи
Здравствуйте.в начале года очень большая активность в деторождении и зачатии.думаю все получится как раз в самом начале года.долгое время идете к этому.есть какие то проблемы по женски, не пойму что.но думаю это на фоне не устойчивой психики, либо большого нервоза.но все получится.главное верить.у вас уже и так большой подарок сделан.у вас трое прекрассных дочерей.скоро будет мальчик.Удачи вам
Здравствуйте.Забеременеете очень скоро, у вас родится мальчик в следующем году здоровый и похожий на вас.Всех благ!
Здравствуйте! Скорей всего в 2018 году, большая вероятность. Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Будет еще один ребенок… Удачи Вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

здравствуйте, в ближайшее время ребенка не будет.

Вам надо отпустить ситуацию.Вы очень сильно переживаете по этому поводу .

У вас в следующем году будет беременность и родите мальчика в 2018 году.

Здравствуйте! В течение 1- 1,5 лет у вас падает беременность, есть вероятность рождения двойни .

Всех вам благ! С наступающим Новым годом !

ожидается 4 ый ребенок через год весной.

@ SOFIA CHERNAYA