Здравствуйте . для чего подкидывают растегнутые булавки? И последствия? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1984-04-29 - вопрос №2258736

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не так важно для чего как что происходит после, кто их нашел, кто застегнул… Последствия плохие если не принять мер.
Здравствуйте, булавки подкидывают для мелких пакостей, последствия могут быть разными например нет денег, нет мужа, ссоры и т.д.